Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
15.02.2021 | 140
О работе муниципального ЦУРа


























Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе со своими заместителями ознакомился с оперативной обстановкой в округе и с обращениями, поступившими от жителей в муниципальный ЦУР. 

На данный момент поступило 142 обращения, 48 из них требуют срочного ответа. Операторы Единой диспетчерской службы получили 4 новые заявки по работе управляющих компаний. 

Большинство обращений связано с уборкой снега. Обильные осадки многократно увеличили объем работы дворников и дорожников. Чтобы обеспечить комфортное передвижение автомобилей и пешеходов, рабочие занимаются уборкой снега в непрерывном режиме. 

В короткие сроки была проведена уборка детской игровой площадки, расположенной возле дома №7 по ул. Энгельса. Чтобы не повредить усовершенствованное покрытие, уборка снега на таких площадках производится без использования металлических инструментов и коммунальной техники с металлическим щетками. Поэтому здесь допускается сохранение ровного уплотненного снежного слоя. 

Борьба с последствиями снегопада не помешала оперативно реагировать и на другие обращения населения. Так, по просьбе жителей восстановили уличное освещение в с. Фаустово на ул. Новая Слободка, а также в с. Ашитково на ул. Зелёной. Работы выполнили специалисты МКУ «Благоустройство и озеленение».