Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Евгений Аксаков рассмотрел восемь обращений воскресенцев

15.02.2021 | 183
Евгений Аксаков рассмотрел восемь обращений воскресенцев

Депутат Московской областной Думы Евгений Аксаков провел дистанционный прием граждан.

К областному парламентарию обратилось восемь жителей городского округа Воскресенск. Большинство вопросов имели социальную направленность.

Группа инвалидов (Анна Ведыш, Кирилл Байдаков, Людмила Нагина) и одиноко проживающий житель Воскресенска Андрей Дедов обратились к депутату за материальной помощью в связи с трудными жизненными обстоятельствами. Евгений Аксаков объяснил им, какие документы нужно подготовить для получения материальной помощи.

Многодетная мать Ольга Гуломшоева не может оформить материнский капитал на покупку дома с земельным участком. Депутат взял этот вопрос на контроль.

Наталья Милютина, генеральный директор АО «Мособлстрой №5», структурным подразделением которого является летний оздоровительный лагерь «Дубравушка», обратилась к депутату с просьбой помочь разобраться с ситуацией, которая сложилась на сегодняшний день: лагерь отключен от отопления, так как котельная, которая подавала тепло на два объекта, остановлена в связи с продажей одного из объектов, принадлежащего АО «Воскресенские минеральные удобрения».

Лагерь «Дубравушка» - единственный лагерь в г.о. Воскресенск. За одну смену лагерь может принять 270 детей, а за четыре - в лагере может отдохнуть более тысячи детей.

Депутат обратится с данным вопросом в администрацию городского округа.

Многодетная мама Любовь Линцова попросила написать ходатайство о рассмотрении вопроса о зачислении ее сына Ивана в кандидаты на поступление в Государственное казенное образовательное учреждение Московской области «Кадетская школа-интернат с первоначальной летной подготовкой имени трижды Героя Советского Союза А.И. Покрышкина». Уже готовится письмо министру образования Московской области.

Директор спортивного комплекса «Фетр» Валерий Алексеев просил рассмотреть вопрос об участии проекта по благоустройству вверенного ему спортивного объекта в инициативном бюджетировании. Проект прорабатывается.

«Я стараюсь сделать все, чтобы мои избиратели чувствовали мое плечо, мою поддержку. Всем, кто ко мне обращается, стараюсь помочь, - подводя итоги приема, сказал Евгений Аксаков. - По всем поступившим во время приема обращениям были даны разъяснения. Ни одна из проблем не останется без решения».