Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Евгений Аксаков выступил с отчетом о своей работе за год перед трудовыми коллективами Воскресенска

17.02.2021 | 179
Евгений Аксаков выступил с отчетом о своей работе за год перед трудовыми коллективами Воскресенска

16 февраля Евгений Аксаков, член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе, встретился с работниками заводов «ТехноНиколь», «Технофлекс», ООО «Никогласс» и фабрики «Николь-Пак».

Депутат рассказал сотрудникам четырех предприятий о законодательной работе Московской областной Думы, о работе Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики, о реализации основных задач в данной сфере и законопроектах, касающихся мер социальной поддержки населения, а также о работе с обращениями граждан.

Евгений Аксаков подробно остановился на работе Общественной приемной. Он отметил, что в 2020 году было принято свыше 200 жителей городского округа Воскресенск. Несмотря на то, что в период коронавирусной инфекции большую часть приемов пришлось проводить дистанционно, ни одно обращение не осталось без внимания – решались вопросы по оказанию материальной помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, осуществлялась волонтерская помощь по доставке продуктов питания, лекарств, дизенфицирующих средств и средств защиты. Эта работа проводилась совместно с депутатами городского округа Воскресенск.

Депутат рассказал, что несмотря на ограничения, введённые из-за коронавируса, работа продолжалась. Евгений Аксаков с начала объявления о пандемии сам активно присоединился к волонтёрской работе, участвовал в акциях «Мы вместе», «Спасибо врачам», «ЕР помогает», развозил продуктовые наборы социально незащищенным категориям жителей.

Далее парламентарий остановился на основных направлениях депутатской работы – контроле за реализацией наказов избирателей, партийных проектах и государственных программах, взаимодействии с органами местного самоуправления, депутатами городского округа, патриотическими и общественными организациями.

Евгений Аксаков также рассказал о проектах инициативного бюджетирования на 2021 год - представлены три проекта на сумму 5 млн рублей.

Депутат проинформировал работников предприятий, что в сентябре пройдут выборы в Государственную Думу и Московскую областную Думу.

В завершении областной парламентарий сказал, что он всегда открыт, готов к любой встрече, диалогу, обратиться к нему можно через социальные сети и приемную депутата.

Работники задали Евгению Аксакову вопросы о планах на 2021 год, поблагодарили за активную работу и пожелали успехов на предстоящих выборах.