24.02.2021 | 200
Воскресенск LIVE

В июне 2015 года в Воскресенске после реконструкции открылся парк культуры и отдыха “Москворецкий”. Обновление его внешнего облика продолжалось почти два года. Подготовленный при поддержке Министерства культуры Московской области дизайн-проект возрождения парка вошел в губернаторскую программу «Парки Подмосковья».

Сегодня парк на улице Дзержинского – это красивая и удобная зона отдыха, позволяющая с пользой провести свободное время самым разным категориям посетителей: и пожилым людям, и родителям с маленькими детьми, и подросткам и молодежи. Обновленный парк соответствует современным требованиям комфорта: в нем имеются бесплатные точки доступа к интернету, игровые площадки и тренажёры.

Создавая в Воскресенске условия для комфортного отдыха, мы реализуем федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

Информация подготовлена на основе открытых источников. Фото из архива МКУ «Воскресенский медиацентр» и открытых источников.