Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
01.03.2021 | 169
О работе муниципального ЦУРа

Рабочую неделю глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе со своими заместителями начал с посещения муниципального ЦУРа, где ознакомился с оперативной обстановкой в округе и обращениями, поступившими от жителей.

На данный момент принято 102 обращения, 85 из них требуют срочного ответа. Операторы Единой диспетчерской службы получили 39 новых заявок по работе управляющих компаний, 11 необходимо отработать в ближайшее время. 

Большинство обращений связано с уборкой снега. Чтобы обеспечить комфортное передвижение автомобилей и пешеходов, рабочие занимаются уборкой снега в усиленном режиме, поскольку обильные осадки значительно увеличили объем их работы. 

Житель посёлка Виноградово пожаловался на отсутствие уборки снега с улицы Новой, транспорт на ней сильно буксовал. 

За содержание данной территории отвечают представители МКУ«БиО». Со стороны администрации им было указано на недопустимость отклонения от установленных норм качества и своевременности уборки. В случае возникновения повторного нарушения жители могут самостоятельно обращаться в диспетчерскую службы по телефону: 8(496)441-61-56. 

В короткие сроки была проведена уборка детской игровой площадки, расположенной возле дома №1 по улице Комсомольской. Там же были устранены последствия вандальных действий. 
Сломанные качели убрали с территории и повесили новые.