Евгений Аксаков поздравил участника Великой Отечественной войны с 95-летием

12.03.2021 | 145
Евгений Аксаков поздравил участника Великой Отечественной войны с 95-летием

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» Евгений Аксаков, член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе, совместно с членом политсовета местного отделения Партии, муниципальным координатором партийного проекта «Единая страна - доступная среда» Владимиром Бормашовым и председателем первичного отделения партии «Единая Россия» Ольгой Якимовой поздравили участника Великой Отечественной войны Лидию Сергеевну Морозову с 95-летием.

Лидия Сергеевна - уроженка села Фаустово. С 1942 года работала на железной дороге на станции Андроновка московского направления (район Перово). После окончания войны осталась работать там же. Трудовой стаж составил более 60 лет. За самоотверженный труд имеет боевые и ряд трудовых наград. У Лидии Сергеевны - двое детей, трое внуков и три правнука.

В день рождения вместе с единороссами юбиляра пришли поздравить участники художественной самодеятельности Дома культуры с. Барановское. Солистка хора Валентина Захарова спела для Лидии Сергеевны песни военных лет и веселые частушки под аккомпанемент гармониста.

Партийцы пожелали Лидии Сергеевне крепкого здоровья и благополучия, вручили цветы и продуктовый набор.