Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Евгений Аксаков встретился с волонтерами воскресенского молодежного центра «Радость»

12.03.2021 | 202
Евгений Аксаков встретился с волонтерами воскресенского молодежного центра «Радость»

Депутат Московской областной Думы фракции «Единая Россия» Евгений Аксаков посетил Дом культуры поселка Виноградово, где располагается Центр культуры, спорта и работы с молодежью «Радость», и пообщался с волонтерами и сотрудниками этих учреждений.

На встрече обсуждали несколько вопросов: планы и перспективы работы центра, мероприятия в рамках реализации муниципальных программ, вовлечение молодежи в социальную практику, волонтерское движение, развитие детско-юношеского спорта.

Но все же основным вопросом стала реализация нового волонтерского проекта «Мы вместе». Суть его заключается в создании волонтерских отрядов на базе школ. Активисты проекта обратились к депутату за помощью в организации для добровольцев интересных экскурсий, посещения выставок, совместных походов и других увлекательных культурно-познавательных и развлекательных программ. Евгению Аксакову понравилась эта идея, и он пообещал оказывать всяческую поддержку в реализации намеченного проекта.

Также была затронута еще одна не менее важная тема – вакцинация. Парламентарий подробно рассказал об эффективности защиты от новой коронавирусной инфекции с помощью прививки, которую, как и все ответственные граждане, сделал и сам.

В завершение встречи депутат поблагодарил волонтеров за героический труд в сложный период пандемии, за неоценимую помощь в решении самых разных вопросов и выразил надежду на то, что сотрудничество будет плодотворным.