Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Для комфорта посетителей и работников почты

15.03.2021 | 173
Для комфорта посетителей и работников почты


























Губернатор Московской области Андрей Воробьев дал поручение всем главам муниципалитетов особое внимание уделить состоянию помещений и зданий, в которых располагаются почты. 

На территории нашего городского округа всего 22 отделения почтовой связи. На 30 ноября прошлого года 8 их них требовали ремонта, в том числе 1 находящееся на балансе муниципалитета. Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников посетил с проверкой это отделение почтовой связи. Оно расположено в селе Барановское. Зона обслуживания отделения более 3 000 человек. 

В конце января текущего года заключен контракт на выполнение ремонтных работ с Воскресенской подрядной организацией ООО «СТРОИТЕЛЬ-МАРКЕТ». На время проведения ремонтных работ отделению почты было предоставлено другое помещение в этом же здании. На данный момент работы близятся к завершению - подрядчик взял хороший темп и опережает сроки. 

По семи оставшимся отделениям почтовой связи составлена дорожная карта, которая согласована с министерством строительного комплекса и АО «Почта России».