Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
15.03.2021 | 147
О работе муниципального ЦУРа


























Рабочую неделю глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе со своими заместителями начал с посещения муниципального ЦУРа, где ознакомился с оперативной обстановкой в округе и обращениями, поступившими от жителей.

На данный момент принято 59 обращений, 11 из них требуют срочного ответа. Операторы Единой диспетчерской службы получили 28 новых заявок по работе управляющих компаний, 7 необходимо отработать в ближайшее время. 

Так, жители дома №1 по улице Российской в городе Белоозёрский сообщили о неработающем фонаре. Проблема с уличным освещением была решена в короткие сроки. 

Оперативно отработаны сообщение об образовавшейся наледи на крыше жилого многоквартирного дома (ул. Московская, д. 12) и просьба об уборке снега с детской игровой площадки во дворе дома №19 по улице Мичурина. Работы по уборке снега были проведены сотрудниками управляющей компании. Обращаем внимание жителей, что в целях недопущения повреждения покрытия в зимний период на детских игровых и спортивных площадках уборка снега производится без использования металлических уборочных инструментов и коммунальной уборочной техники с металлическим щетками. В связи с этим допускается сохранение ровного уплотненного слоя.