Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
22.03.2021 | 162
О работе муниципального ЦУРа


























Рабочую неделю глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе со своими заместителями начал с посещения муниципального ЦУРа, где ознакомился с оперативной обстановкой в округе и обращениями, поступившими от жителей.

На данный момент принято 90 обращений, 46 из них требуют срочного ответа. Операторы Единой диспетчерской службы получили 28 новых заявок по работе управляющих компаний, 13 необходимо отработать в ближайшее время. 

Оперативно отработана просьба жителя о проведении очистки от снега и наледи пешеходного перехода на автомобильной дороге по улице Ломоносова. 

Жители города Белоозерский сообщили о неработающем фонаре возле дома №21 по улице Молодежной. Представители МБУ «Меркурий» провели работы по восстановлению уличного освещения. 

Также жители города Белоозерский пожаловались на наличие ям на дорожном полотне по улице Юбилейной. Работы по устранению выявленных разрушений асфальтобетонного покрытия дороги выполнены в короткие сроки. 

Напомним, что в прошлом году в нашем муниципалитете был проведен ремонт по устранению разрушений асфальтобетонного покрытия 45 участков дорог протяженностью (29,9 км), в 2021 году запланирован ремонт еще 38 дорог (протяженностью 27,5 км). Полный перечень работ за 2020 год можно посмотреть на официальном сайте городского округа Воскресенск, а также на сайте Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области в разделе «Целевые программы» https://mtdi.mosreg.ru/deyatelnost/celevye-programmy1.