Чистый Воскресенск. Где и когда пройдут субботники?

02.04.2021 | 228
 Чистый Воскресенск. Где и когда пройдут субботники?

Весь апрель в городском округе Воскресенск будут проходить традиционные субботники. Мы очистим от мусора и сухой листвы парки, дворы, площадки и землю вдоль автодорог. Особое внимание уделим мемориалам и памятникам погибшим в Великой Отечественной войне.

Даты:

● 3 апреля;

● 10 апреля;

● 17 апреля;

● 24 апреля (общеобластной субботник).

➤ Ближайшая уборка, 3 апреля, пройдет у станции Белоозерская. Не переживайте, если у вас нет необходимого инвентаря — его выдадут на месте.

Также в этот день субботник состоится в южной части Воскресенска: от переезда вдоль железной дороги до перехода к платформе Цемгигант и на территории сквера на улице Ленинской. Инвентарь можно будет получить возле центральной клумбы.

Если у вас есть лишние мусорные пакеты и перчатки, захватите с собой! Лишними не будут.

Давайте вместе наведем порядок в Воскресенске!