Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
05.04.2021 | 156
О работе муниципального ЦУРа



























Рабочую неделю глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе со своими заместителями начал с посещения муниципального ЦУРа, где ознакомился с оперативной обстановкой в округе и обращениями, поступившими от жителей.

На данный момент принято 95 обращений, 44 из них требуют срочного ответа. Операторы Единой диспетчерской службы получили 50 новых заявок по работе управляющих компаний, 6 необходимо отработать в ближайшее время.

По обращению жителей сотрудники администрации городского округа Воскресенск провели осмотр автомобильной дороги по улице Ломоносова (уч.2) и устранили ямы на проезжей части. Указанная в обращении автомобильная дорога является дорогой местного значения и относится к компетенции органов местного самоуправления. Временный ямочный ремонт был выполнен с учётом погодных условий для снятия аварийности. В весенне-летний период при необходимости будет проведен полноценный ремонт с соблюдением всех требований.

Выполнена просьба жителей об установке информационного стенда на дворовой территории по ул. Советской, д. 13А. 

Отремонтировано осветительное оборудование по адресу: село Барановское, улица Фабрика «Вперёд», д. 45. 

По просьбе жителей деревни Хлопки приведена в нормативное состояние контейнерная площадка: установлено ограждение, крыша и твердое бетонное покрытие. Напомним, что региональным оператором ООО «ЭкоЛайн-Воскресенск» регулярно, по утвержденному графику, осуществляется вывоз мусора: контейнеры для смешанных отходов (серые) и бункер для КГО вывозятся ежедневно, для сухих (синие) – два раза в неделю. В случае возникновения дополнительных вопросов вы всегда можете обратиться к региональному оператору по телефону горячей линии: 8-800-511-76-72, а также в отдел по обращению с ТКО администрации городского округа Воскресенск: tbo.vos@mail.ru, тел. 8-496-44-2-05-88.