Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Единороссы наводят чистоту и порядок в Воскресенске

10.04.2021 | 182
Единороссы наводят чистоту и порядок в Воскресенске

Сегодня, 10 апреля, воскресенские партийцы и сторонники «Единой России» приняли участие в субботниках, которые прошли в разных частях города.

Центральной площадкой масштабной уборки стала территория у реки возле пешеходного моста на улице Докторова. Около ста человек наводили здесь порядок. Многие пришли целыми семьями. Общими силами за пару часов удалось собрать 40 мешков мусора.

«Хочется, чтобы наш город был чистый и красивый. А это сделать под силу каждому! Мы пришли сюда, чтобы внести свой вклад. К тому же те, кто участвуют в субботниках, никогда не будут кидать мусор где попало», - отметила активистка местного отделения «Единой России» Ольга Орлова.

Субботники с участием местных партийцев, депутатов и молодогвардейцев прошли и в других частях городского округа Воскресенск.

Помимо уборки во дворах на улице Центральная партийцы и неравнодушные жители близлежащих домов высадили здесь ели.

В поселке имени Цюрупы и деревне Чемодурово единороссы и сторонники партии в этот день привели в порядок территории возле памятников воинам Великой Отечественной войны.

Микрорайон Новлянский очищали от мусора воскресенские молодогвардейцы совместно с и.о. руководителя местного отделения «Молодой Гвардии Единой России», депутатом городского округа Воскресенск Даниилом Сотниковым.