Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Евгений Аксаков провел личный прием граждан городского округа Воскресенск

12.04.2021 | 141
Евгений Аксаков провел личный прием граждан городского округа Воскресенск














9 апреля Евгений Аксаков, член фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе, провел личный прием  граждан городского округа Воскресенск.

Жительница поселка Хорлово, многодетная мама Юлия Никитина обратилась к депутату за материальной помощь для покупки одежды для детей. Она воспитывает четверых детей, в настоящее время не работает.  Депутат подробно объяснил, какие нужно предоставить документы для оказания помощи.

Председатель Воскресенского райкома профсоюза работников народного образования Ирина Фетисова обратилась с просьбой оказать содействие в выделении денежных средств на реабилитацию после инсульта Галине Моисеевне Сенаторовой - ветерану педагогического труда, почётному ветерану Московской области, председателю Совета ветеранов педагогических работников. Материальная помощь будет оказана.

Зинаида Петровна Маркова, жительница города Белоозерский, не осталась равнодушной к жизненной ситуации своей соседки Лидии Жуковой, которую обманным путем попросили оформить кредит. Женщина выясняет, как можно исправить эту проблему. Депутат разъяснил, куда надо обратиться, и взял на контроль данное обращение.

Председатель Совета ветеранов Василий Дацюк совместно с членами Совета Ольгой Ухтомской и Валентиной Коришевой обратились за финансовой поддержкой в оплате оказания услуг по внесению на мемориальную доску пяти фамилий воскресенцев, погибших в годы войны. Обращение принято, даны разъяснения, оплата будет произведена.

Дмитрий Горякин, ученик 11 класса МОУ «Средняя образовательная школа имени героя России летчика-испытателя Сергея Рыбникова», обратился с вопросом о получении целевого договора для обучения в Московском государственном областном социально-гуманитарном институте. В настоящее время Дмитрий проходит подготовительные курсы в институте. Вопрос решен. Управление образование договор заключит.

У жителя города Белоозерский Андрея Лилеева было два обращения: оказание бесплатной юридической помощи в семейной проблеме и выбор организации для заключения договора на обслуживание газового оборудования в квартире. Все обращения удовлетворены – на бесплатный адвокатский прием записан, по обслуживанию ООО «Гарант-Сервис» даны четкие разъяснения.