12.04.2021 | 169
О работе муниципального ЦУРа

Рабочую неделю глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе со своими заместителями начал с посещения муниципального ЦУРа, где ознакомился с оперативной обстановкой в округе и обращениями, поступившими от жителей.

На данный момент принято 119 обращений, 84 из них требуют срочного ответа. Операторы Единой диспетчерской службы получили 23 новые заявки по работе управляющих компаний, 9 необходимо отработать в ближайшее время.

В ходе работы с обращениями выполнена просьба жителей об уборке мусора с газона у дома №17А по улице Мичурина.

На улице Московской, д. 22 устранено подтопление тротуара, проезда и пешеходной дорожки.

Выполнена просьба жителей, которые пожаловались на сломанное крепление качелей, расположенных на дворовой территории по адресу: ул. Западная, д. 9.

Проведены работы по устранению нарушения в деревне Ратчино. Жители деревни пожаловались на отсутствие люка на разводном колодце теплотрассы на улице Некрасова, д 14.