Разрешение на строительство выдано офису врача общей практики в п. Виноградово

20.04.2021 | 153
Разрешение на строительство выдано офису врача общей практики в п. Виноградово

За прошедшую неделю было выдано 21 разрешение на ввод в эксплуатацию: 15 - нежилым объектам и 6 - многоквартирным домам. Помимо этого, было выдано 35 разрешений на строительство: 32 - коммерческим объектам и 3 – жилому дому.

«В Одинцове введены в эксплуатацию на ул. Северная два 25-этажных дома на 453 квартиры, в городском округе Мытищи в п. Мебельной фабрики введен 17-этажный дом на 384 квартиры, в городском округе Домодедово в мкр.Западный, ул.Текстильщиков – 17-этажный дом на 192 квартиры, в Коломне на ул. Захарова – 17-этажный дом на 128 квартир и в Шатуре на ул. Школьная – 5-этажный дом на 108 квартир. Кроме того, выдано 3 разрешения на строительство: двум домам комплексной жилой застройки вблизи д. Жабкино Ленинского городского округа и дому на ул. Автозаводская в мкр. Железнодорожный городского округа Балашиха», - сообщила министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

Разрешения на строительство были выданы:

- детскому саду на 350 мест на ул. 3-е почтовое отделение в Люберцах;

- офису врача общей практики в п. Виноградово городского округа Воскресенск;

- картофелехранилищу на 2000 тонн в с. Петровское городского округа Щелково;

- гостиничному комплексу, состоящему из 10 объектов, на ул. Прибрежная в Солнечногорске;

- складу по хранению сельхозпродукции в с.п. Горское Орехово-Зуевского городского округа и проч.

Отметим, среди нежилых объектов на прошлой неделе введены в эксплуатацию:

- складское здание с экспонированием и возможностью реализации товара в д. Островцы Раменского городского округа;

- здание мастерской по ремонту грузового и легкового автотранспорта в д. Серково городского округа Щелково;

- многофункциональный центр бытового обслуживания в р.п. Андреевка городского округа Солнечногорск и др.