26.04.2021 | 177
О работе муниципального ЦУРа

Рабочую неделю глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе со своими заместителями начал с посещения муниципального ЦУРа, где ознакомился с оперативной обстановкой в округе и обращениями, поступившими от жителей.

На данный момент принято 117 обращений, 61 из них требует срочного ответа. Операторы Единой диспетчерской службы получили 45 новых заявок по работе управляющих компаний.

В ходе работы с обращениями выполнена просьба жителей об устранении разрушений асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги по улице Хрипунова и проведён ямочный ремонт. Данная автомобильная дорога является дорогой местного значения и относится к компетенции органов местного самоуправления.

Приведена в порядок территория на улице Задорожной, 28 и убрана свалка мусора.

Убран мусор в лесном массиве, расположенном рядом с улицей Рабочей. В уборке участвовали сотрудники администрации и Виноградовского лесхоза.

На дворовой территории улице Комсомольской, 15 по просьбе жителей МУП «Управление домами-Воскресенск» установило новые урны. Напомним, что в 2020 году в нашем городском округе комплексно благоустроено 23 дворовые территории, на которых установлены и приведены в порядок детские площадки и элементы благоустройства, в том числе урны. С перечнем работ по дворам, включенным в план благоустройства муниципального образования, можно ознакомиться на сайте городского округа Воскресенск по адресу: vos-mo.ru/regulatory/38780.

Убран мусор у дороги по улице Лесной в селе Ашитково, который сваливали туда посетители кладбища. О незаконной свалке сообщили неравнодушные жители.