Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В ходе ежегодного Послания Владимир Путин поддержал комплекс мер, которые предложила «Единая Россия»

27.04.2021 | 163
В ходе ежегодного Послания Владимир Путин поддержал комплекс мер, которые предложила «Единая Россия»

21 апреля 2021 года произошло одно из важнейших событий в общественно-политической жизни нашей страны - Президент Российской Федерации Владимир Путин выступил с 17-м посланием Федеральному Собранию. В этом году, особо сложном для страны, для каждого в отдельности, обращение Главы Государства было направлено на конкретные меры социальной поддержки граждан.

В ходе ежегодного Послания Владимир Путин поддержал комплекс мер, которые предложила «Единая Россия».

В их числе – единовременная выплата на всех детей школьного возраста в размере 10 тысяч рублей.

«Я считаю такую инициативу важной и необходимой. Такие выплаты станут хорошим подспорьем для семей и помогут собрать деток в школу. Меры социальной поддержки граждан с детьми - одна из основных задач Государства», - отметила Елена Серова, член партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы.

Также Владимир Путин сообщил, что в ближайшее время надо предусмотреть еще одну меру социальной поддержки граждан - ежемесячную выплату для женщин, вставших на учет в ранние сроки беременности, - в среднем 6 350 рублей. Это также было предложением «Единой России», а именно - социального онлайн-форума «Единой России» в декабре минувшего года.

«Меры поддержки государства в сфере защиты материнства и детства важны для того, чтобы люди чувствовали поддержку государства, чтобы демографическая ситуация в стране планомерно улучшалась», - отметила Елена Олеговна.