Памяти погибшего в бою на Северном Кавказе

29.04.2021 | 258
Памяти погибшего в бою на Северном Кавказе

Сегодня 25 лет со дня гибели в бою на Северном Кавказе полковника Александра Семёнова.

Почтить память земляка во дворе школы №18 города Белоозерский городского округа Воскресенск собралось более ста учащихся старших классов и педагоги. В траурном мероприятии приняли участие близкие родственники погибшего, а также представители местного отделения  Всероссийской организации «Боевое братство».

Со словами благодарности в адрес солдат, отдавших жизни за Отечество, выступили отец героя, ветеран труда и кавалер Орденов Ленина и Октябрьской Революции, член «Боевого братства» Александр Иванович Семёнов, руководитель местного отделения организации «Боевое братство» Юрий Слепцов, председатель правления отделения, мать воина, погибшего на Северном Кавказе Константина Ахметова - Наталья Ахметова, директор школы Нина Федорова и ее заместитель по безопасности, член организации Максим Кривоногов.

Минута молчания. К мемориальной доске, посвященной Александру Семенову, возложили цветы.

Мы преклоняемся перед вами, матери и отцы погибших солдат. Вечный покой вашим безвременно ушедшим сыновьям!