01.05.2021 | 173
На форуме «Родной край»

Вчера глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе с главами подмосковных округов принял участие в учредительном форуме движения общественной поддержки «Родной край», который прошёл в Конькобежном центре «Коломна». Инициатор движения общественной поддержки «Родной край» - первый заместитель Председателя Московской областной Думы, член Фракции "Единая Россия" Никита Чаплин.

На форуме рассмотрели предложение по созданию движения общественной поддержки «Родной край». Движение объединит усилия активных и неравнодушных людей, которые знают и любят историю своей Родины, готовы много и результативно работать для развития своих родных мест.

Участники-делегаты единогласно поддержали назначение Артура Викторовича и назначение его коллег (глав подмосковных округов Коломна, Зарайск, Егорьевск, Луховицы и Серебряные Пруды) руководителями региональных отделений общественной поддержки «Родной край».