04.05.2021 | 30
О работе муниципального ЦУРа

Рабочую неделю глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе со своими заместителями начал с посещения муниципального ЦУРа, где ознакомился с оперативной обстановкой в округе и обращениями, поступившими от жителей.

На данный момент принято 94 обращения, 41 из них требует срочного ответа. Операторы Единой диспетчерской службы получили 70 новых заявок по работе управляющих компаний, 40 из них требуют оперативных действий.

В ходе работы с обращениями выполнена просьба жителей о замене поврежденного дорожного знака на автомобильной дороге по ул. Менделеева.

Силами представителей МКУ «Благоустройство и озеленение» убран навал автомобильных покрышек, оставленных неизвестными лицами на берегу озера в районе дома №16А по ул. Докторова.

По просьбе жителей собственнику торгового объекта, расположенного на ул. Менделеева поручено привести в порядок фасад здания, а именно, удалить граффити, нанесенное вандалами.

Проведены работы по ремонту канализационного колодца на ул. Колина.