Первый заместитель Председателя Московской областной Думы Никита Чаплин поздравил жителей Подмосковья с праздником Великой Победы

09.05.2021 | 202

Уважаемые жители Подмосковья!

Поздравляю вас с праздником Великой Победы! Победоносный май 1945 года навсегда вошел в летопись самых важных событий Российской истории. Ветераны и дети войны, труженики тыла, наследники победителей – это наш общий праздник гордости со слезами на глазах.

У каждой семьи своя сокровенная летопись войны.  Благодаря поисковым отрядам восстанавливаются судьбы безвестно пропавших бойцов, погибших за Родину. Мы помним! Мы гордимся.

Желаю всем мирного неба, процветания родному краю, здоровья и благополучия.

Ваш Никита Чаплин, основатель движения общественной поддержки «Родной край», Первый заместитель Председателя Московской областной Думы