11.05.2021 | 157
С наилучшими пожеланиями

Активисты воскресенского отделения партии «Единая Россия», в числе которых члены местного политсовета, представители депутатского корпуса от партии, сторонники, представители ВОД «Волонтеры Победы» в преддверии Дня Победы поздравили воскресенских ветеранов, участников и инвалидов Великой Отечественной войны, а также вручили им подарки.

Член политического совета местного отделения партии, заместитель председателя Совета депутатов Сергей Слепов и сторонник партии Анна Аксенова поздравили с наступающим праздником Юрия Николаевича Макарова, уроженца д. Шильково. Вместе с членом партии Ростиславом Гончаровым Сергей Слепов поздравил ветерана ВОВ Марию Васильевну Климову. Также Сергей Станиславович вручил подарки и поздравления ветерану Лидии Ефимовне Кривохижиной.

Член фракции «Единая Россия», депутат совета депутатов городского округа Воскресенск Владимир Башмаков поздравил с наступающим праздником ветерана Артема Федотовича Михайлова и вручил ему памятные подарки.

Члены партии, заместитель главы городского округа Воскресенск Александр Савкин и депутат городского округа Воскресенск Вадим Райхман совместно со сторонниками ЕР приняли участие в акции «Поющие дома» в южной части города. Поздравления в этот раз принимали ветераны Великой Отечественной войны Лидия Сергеевна Черная и Лидия Фроловна Пахолкина. В их честь творческие коллективы ДК «Цементник» устроили небольшой концерт прямо во дворе дома на улице Карла Маркса. Единороссы вручили памятные подарки и передали поздравления от губернатора Подмосковья Андрея Воробьева.

Первый заместитель главы городского округа Воскресенск, член фракции Оксана Сайкина и депутат совета депутатов Людмила Байкова поздравили ветерана Калина Трофимовича Байкова.

Член политического совета местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Воскресенск, депутат Совета депутатов городского округа Воскресенск Сергей Матвиенко совместно с членами фракции вручили подарки и поздравили ветерана Бориса Васильевича Тарасова.