Вручение паспортов юным воскресенцам

14.05.2021 | 384
Вручение паспортов юным воскресенцам

Вчера в воскресенском Концертно-выставочном зале состоялась торжественная церемония, посвященная вручению первого паспорта юным гражданам Российской Федерации. Мероприятие прошло в рамках партийного проекта «Единой России» «Историческая память».
В этот день подростков с получением главного документа гражданина России поздравили советник главы городского округа Воскресенск Владислав Сатинаев и Почётный гражданин Воскресенска Николай Гончаров.
Они вручила юным гражданам паспорта, именные поздравления губернатора Московской области Андрея Воробьева, памятные подарки и сказала теплые напутственные слова.
Сделать торжественную церемонию по-настоящему праздничной помогли юные воскресенские артисты. Поддержать виновников торжества и разделить с ними радость события пришли их родители, родные и друзья.