17.05.2021 | 167
О работе муниципального ЦУРа

Рабочую неделю глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе со своими заместителями начал с посещения муниципального ЦУРа, где ознакомился с оперативной обстановкой в округе и обращениями, поступившими от жителей.

На данный момент принято 98 обращений, 32 из них требует срочного ответа. Операторы Единой диспетчерской службы получили 42 новые заявки по работе управляющих компаний, 22 из них требуют оперативных действий.

В ходе работы с обращениями устранены разрушения асфальтобетонного покрытия автомобильной дороги по улице Советской. По просьбе жителей в детскую песочницу, расположенную во дворе дома №10 по улице Докторова, завезён песок. Остановочный павильон у магазина «Сотый» очищен от надписей, оставленных вандалами. Об этом нарушении порядка сообщили неравнодушные жители.