Воскресенцы возложили цветы в честь годовщины начала вывода советских войск из Афганистана

17.05.2021 | 185

15 мая в Воскресенске прошёл митинг, посвящённый 33-й годовщине с начала вывода советских войск из Афганистана и 14-летию со дня открытия памятника воинам-интернационалистам и землякам, погибшим в локальных войнах и военных конфликтах.

Почтить память земляков и отдать им дань глубокого уважения пришли советник главы администрации городского округа Воскресенск Владислав Сатинаев, депутат Совета депутатов округа Сергей Слепов, ветеран боевых действий в Афганистане, кавалер двух орденов Красной Звезды Сергей Андреев, матери погибших воинов, члены Воскресенского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

Участники митинга по традиции возложили цветы к мемориалу и почтили память павших минутой молчания.