Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

В первый день ПГ ЕР проголосовало более миллиона избирателей

26.05.2021 | 303
В первый день ПГ ЕР  проголосовало более миллиона избирателей

Предварительное голосование «ЕДИНОЙ РОССИИ» по выбору кандидатов от партии на предстоящие осенью выборы в Госдуму и региональные парламенты стартовало 24 и продлится до 30 мая.

В Московской области зарегистрировано 599 участников, которые рассчитывают в сентябре принять участие на выборах депутатов Государственной Думы. 265 участников претендуют на участие в выборах Мособлдумы. Треть участников – беспартийные, столько же – граждане моложе 35 лет, каждый четвертый – действующий депутат.

В электронном предварительном голосовании «ЕДИНОЙ РОССИИ» в первый день приняли участие больше миллиона избирателей по всей стране. И в первый же день были зафиксированы, проведенные хакерами DDoS-атаки на сайт предварительного голосования (pg.er.ru).

«Техподдержка обнаружила DDoS-атаку. Количество запросов с различных ip-адресов превышало 15 тысяч в секунду. На проведении процедуры это никак не отразится. Потеря данных исключена, они будут отображаться в полном объеме», - сообщил руководитель IT-проектов «ЕДИНОЙ РОССИИ» Вячеслав Сатеев.

Наиболее активное участие в предварительном голосовании принимают жители Москвы и Московской области. На территории России в числе лидеров Краснодарский край, Кемеровская, Новосибирская, Рязанская, Свердловская области и Санкт-Петербург.  

Напомним, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на выборы различного уровня на основании мнения избирателей, проводя всенародное предварительное голосование. Итоги процедуры будут подведены 1 июня. Списки кандидатов на выборы в ГосДуму будут утверждены на съезде партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", который пройдет во второй половине июня.