Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Завершилось предварительное голосование партии «Единая Россия»

01.06.2021 | 221
Завершилось предварительное голосование партии «Единая Россия»

Завершилось предварительное голосование партии «Единая Россия», в этом году оно было более масштабным по сравнению с 2016 годом. В нем приняло участие большое количество беспартийных, молодых кандидатов и очень много избирателей — почти 12 миллионов человек.

«Поздравляю Никиту Юрьевича Чаплина с победой в предварительном голосовании на выборы в Государственную Думу. Как человек открытый и коммуникабельный, он нашел общий язык с избирателями, принимает активное участие в жизни городского округа Воскресенск, помогает реализовывать  проекты инициативного бюджетирования, поддерживает промышленность, активно участвует в реализации программ по благоустройству городской среды – выступил с предложением создавать индивидуальные программы по развитию городских округов, с учетом пожеланий людей и мнения компетентных специалистов. 
По его инициативе создано движение общественной поддержки «Родной край, – отметил глава городского округа Воскресенск, секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» Артур Болотников. – Отдельно хочу поздравить Эвклида Зафирова, ставшего победителем предварительного голосования на выборы в Московскую областную Думу.  Основная тема его предвыборной программы: поэтапное развитие промышленного потенциала округов, создание на их территории новых рабочих мест со стабильной оплатой.  Эвклид Зафиров поддерживает инициативы Владимира Путина по развитию инфраструктуры территорий (строительству дорог, развитию общественного транспорта, прокладке линий электропередач), начал работу по созданию индивидуальных программ развития Воскресенска и Коломны, предложенную губернатором Московской области". 
Напомним, предварительное голосование «Единой России» проходило с 24 по 30 мая онлайн во всех субъектах РФ, а в 42 регионах еще и очно на избирательных участках. Вечером 30 мая сразу после завершения процедуры по всей стране четыре части электронного ключа шифрования блокчейна соединили их хранители в центральном исполкоме партии. После этого начался подсчет голосов. Списки кандидатов, которые представят партию на выборах в Госдуму, утвердят на Съезде 19 июня в Москве.
«Единая Россия» – единственная партия в стране, которая формирует списки кандидатов на выборы различного уровня на основании мнения избирателей, проводя всенародное предварительное голосование.