Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Воскресенск ярко и музыкально отметил День России и День города

12.06.2021 | 236
Воскресенск ярко и музыкально отметил День России и День города

12 июня в Воскресенске празднуют не только День России, но и День Города. Основной площадкой для торжества стал парк усадьбы Кривякино. Множество жителей и гостей города собрались в этот день в парке, чтобы ярко отметить сразу два праздника.

В этот день активисты партии «Единая Россия» совместно с волонтерами «Молодой Гвардии» провели патриотическую акцию «Прикоснись к России». Они поздравляли жителей и гостей города, и дарили ленты в цветах триколора, воздушные шары и памятные открытки.

Также гостям праздника было предложено спеть на видео куплет из гимна России и разместить у себя на странице в одной из соцсетей пост с песней и хештегами, за это каждый участник смог получить в подарок яркую игрушку "Pop It", также выполненную в цветах триколора. Акция вызвала огромный интерес у жителей и слова гимна звучали повсеместно, воскресенцы от мала до велика с гордостью и радостью пели гимн родной страны.

«Сегодня мы провели необычную акцию по раздаче игрушек "Pop It" в цветах Российского флага, и хочу отметить, что акция получила большой отклик воскресенцев. Чтобы получить приз необходимо было выполнить простые условия – спеть на видео фрагмент из гимна России и разместить видео своего исполнения в социальных сетях с определёнными хештегами. Активные горожане с радостью участвовали в конкурсе, ведь такая антистресс- игрушка сейчас очень популярна, и каждый хочет ее получить не зависимо от возраста», – рассказала Наталья Ангелова, исполнительный секретарь местного отделения партии.