Первый зампред Мособлдумы Никита Чаплин поздравил жителей Воскресенска с праздником

12.06.2021 | 204

Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем города. Мы отмечаем его в День России, и это очень символично. Воскресенцы внесли большой вклад в развитие нашей страны. Сражаясь на фронте и работая в тылу в годы Великой Отечественной, создавая новые производства в мирное время и просто воспитывая детей, жители города постоянно доказывали, что на них всегда можно положиться.

Благодаря вашему трудолюбию и неравнодушию, Воскресенск развивается и сегодня. В прошлом году в городе появился один из лучших в Подмосковье парков - “Кривякино”. Уверен, что таких радостных событий будет еще много. Ведь у нас есть самое главное - любовь к своей земле и стремление вместе менять жизнь к лучшему. Желаю вам счастья, здоровья, успехов во всех делах и никогда не останавливаться на достигнутом!