В городе Белоозерский посадили деревья

18.06.2021 | 309
В городе Белоозерский посадили деревья

В преддверии 80-летия начала Великой Отечественной войны глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе с председателем Совета депутатов, членом фракции «Единая Россия» Владимиром Кузнецовым, сторонниками «ЕР» и сотрудниками администрации провели в городе Белоозерский акцию, посвященную этой скорбной для всей страны дате.

На улице Юбилейной высадили саженцы кедровой сосны сибирской. Для этого было выбрано солнечное, открытое и удобное для будущих деревьев место.

С целью создания в городе Белоозерский комфортных условий глава округа и его заместители регулярно контролируют работы по благоустройству. Так, например, за прошлый год здесь комплексно благоустроены две дворовые территории, в этом планируется благоустройство ещё четырех, ведётся ремонт подъездов.