18.06.2021 | 208
О ремонте подъездов

По поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева в городском округе Воскресенск продолжается ремонт подъездов. Благодаря областной программе в этом году планируется отремонтировать 510 подъездов.

Сегодня в г. Белоозерский и с. Ашитково состоялись проверки хода ремонтных работ, в которых приняли участие сотрудники администрации округа и представители управляющих компаний. Работы проводят «СЕЗ-Белоозерский», МУП «Управление домами-Воскресенск», ООО «УК «Пересвет Фосфорит».

В ходе проверок жителями были высказаны просьбы и пожелания, которые касались текущего ремонта и благоустройства территории. Все предложения взяты на контроль.

Напомним, что в Подмосковье активно реализуется президентский проект «Жильё и городская среда». Подробно о нём читайте на сайте национальныепроекты.рф.