Андрей Воробьев возглавил список «Единой России» на выборах в Госдуму по Московской области

21.06.2021 | 167

Список кандидатов на выборах в нижнюю палату парламента огласили сегодня на XX съезде партии, который открыл Президент РФ Владимир Путин.

Представлять «Единую Россию» на выборах вместе с Губернатором МО будут лидеры предварительного голосования: депутат Госдумы, председатель общественного совета проекта «Единой России» «Детский спорт» Вячеслав Фетисов; главный врач ГБУЗ МО «Балашихинский родильный дом», кандидат медицинских наук, врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории Наталья Алимова; депутат Госдумы, федеральный координатор партпроекта «Единой России» «Единая страна — доступная среда» Михаил Терентьев; депутат Госдумы, член Высшего совета партии Отари Аршба; зампредседателя комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, федеральный координатор партпроекта «Локомотивы роста» Денис Кравченко; депутаты Госдумы, летчики-космонавты, Герои России Максим Сураев и Елена Серова.

В списки кандидатов, которые представят партию на осенних выборах, вошли также победители предварительного голосования – общественники и волонтеры, представители социальной сферы, действующие депутаты.

Источник: Пресс-служба губернатора и Правительства МО