Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Воскресенские единороссы, волонтеры и молодогвардейцы сказали «Спасибо!» врачам

19.06.2021 | 131
Воскресенские единороссы, волонтеры и молодогвардейцы сказали «Спасибо!» врачам

Накануне Дня медицинского работника в рамках проекта «Здоровое будущее» активисты местного отделения партии «Единая Россия» совместно с представителями «Молодой гвардии» и волонтерами провели акцию в знак благодарности за работу сотрудникам медицинской службы.

Участники акции сделали огромную надпись «Спасибо за вашу работу!» прям во дворе Первой районной больницы Воскресенска напротив приемного отделения, куда вот уже более года привозят кареты Скорой помощи больных с подозрением на COVID-19 для прохождения компьютерной томограграфии.
В завершении акции участники поздравили коллектив больницы с наступающим профессиональным праздником и пожелали крепкого здоровья и спокойных ночей.

«В настоящее время в Подмосковье снова зафиксирован рост распространения коронавирусной инфекции, а значит снова на плечи врачей ложится огромная работа по спасению жизней. Вот уже почти полтора года персонал медучреждений работает в усиленном режиме, иногда без выходных, зачастую не видя своих семей. Своей акцией мы хотим поддержать медработников и сказать им спасибо, за то великое дело, которое они делают», – сказала исполнительный секретарь местного отделения партии Наталья Ангелова.

Аналогичное мероприятие в микрорайоне Москворецкий провели также волонтеры из молодежного центра «Олимпиец», они нарисовали огромное сердце, в центре которого была надпись «Спасибо!». Спасибо врачам за их нелегких труд!