На Внеочередной конференции Московского областного регионального отделения партии

22.06.2021 | 104

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе со своим советником, представителем политического совета городского округа Воскресенск фракции «Единая Россия» Владиславом Сатинаевым приняли участие во II этапе Внеочередной конференции Московского областного регионального отделения партии. Мероприятие проходило с соблюдением всех мер безопасности, рекомендованных Роспотребнадзором.

Одной из главных тем повестки дня стало выдвижение тайным голосованием кандидатов в депутаты Московской областной Думы по единому избирательному округу и по одномандатным избирательным округам. Участие в конференции приняли депутаты Госдумы, Мособлдумы, члены Правительства, главы муниципалитетов и секретари местных отделений «Единой России».

Глава округа обсудил с коллегами реализацию в муниципалитетах президентских проектов.