Новая детская площадка в подарок

26.06.2021 | 564
Новая детская площадка в подарок

Сегодня в деревне Чемодурово открыли первую в 2021 году новую детскую игровую площадку.

В празднике приняли участие сотрудники администрации, члены местного отделения партии «Единая Россия», МГЕР и сторонники движения общественной поддержки «Родной край».

Площадка установлена в рамках президентского проекта «Жильё и городская среда» и программы губернатора Московской области Андрея Воробьёва «Формирование современной комфортной городской среды».

Новый игровой комплекс соответствует всем современным требованиям, насчитывает 6 спортивно-игровых элементов, оснащён травмобезопасным напольным покрытием, комфортными местами для отдыха, системой освещения и видеонаблюдения, а также специализированными контейнерами для экологичной сортировки мусора.

Всего в 2021 году в Воскресенске установят 6 губернаторских и 15 муниципальных детских игровых площадок.

Подробности в видеоролике: https://vk.com/avbolotnikov?w=wall549528190_8268%2Fall.