27.06.2021 | 586
С Днем молодежи!

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников поздравляет воскресенцев с Днем молодежи:

Сегодня мы отмечаем День молодёжи России. Юность и молодость – это прекрасные периоды в жизни любого человека, время поиска ценностей, самоопределения и начала большого пути, когда можно сохраняя беззаботность, устремиться к большим свершениям, мечтать и рисковать.

В нашей стране многое делается для того, чтобы молодёжь имела прекрасные перспективы. В 2018 году по инициативе Президента РФ Владимира Путина была создана автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей», которая объединила кадровые, социальные и образовательные молодежные проекты во всей стране. Общая цель проектов – дать равные возможности каждому проявить себя, реализовать свой талант и профессиональный потенциал, воплотить в жизнь бизнес-идеи или общественные инициативы.

От всей души поздравляю всех молодых жителей Воскресенска! Желаю вам неиссякаемой энергии, ярких идей, успехов во всех начинаниях, побед, свершений и радости. Вы - наше будущее!