29.06.2021 | 500
О ремонте почтовых отделений

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поручил главам муниципалитетов уделить большое внимание состоянию почтовых отделений и при необходимости привести их в порядок. В исполнение этого поручения администрацией городского округа Воскресенск совместно с АО «Почта России» утверждена и реализуется дорожная карта по приведению отделений почтовой связи в соответствие с требованиями нового формата.

Напомним, что на территории нашего округа работают 22 отделения почтовой связи, 8 из них требовали ремонта. В настоящий момент ремонтные работы завершены в отделениях, расположенных в с. Барановское, с. Ашитково. г. Белоозерский (ул. 50 лет Октября, д.13), г. Воскресенск (ул. Менделеева, д.20).

Как только работы завершатся, посетителям будет значительно приятнее и комфортнее получать услуги, оказываемые почтой. Просим отнестись с пониманием к временным неудобствам.