Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты

Памяти главы городского округа Коломна Дениса Лебедева

02.07.2021 | 1111
Памяти главы городского округа Коломна Дениса Лебедева

Сегодня, 2 июля, оборвалась жизнь человека, много и плодотворно трудившегося во благо жителей городского округа Коломна, Дениса Лебедева.

Коломна – родной город Лебедева, он родился в 1974 году, окончил местный пединститут, после – Московский государственный открытый университет. Возглавил городской округ в 2016 году, до этого был депутатом Московской областной думы. Всю свою жизнь он служил порученному делу верно и преданно.

Жизнелюбие Дениса Юрьевича, порядочность, добросовестность, трудолюбие, готовность всегда прийти на помощь – это далеко не полный перечень качеств, за которые его ценили и уважали. Он был руководителем, обладающим большим опытом работы, и переживающим за порученное дело, человеком принципиальным, умеющим держать свое слово, брать ответственность на себя и работать на результат. Он любил жизнь, строил планы и жил их воплощением.

Администрация городского округа Воскресенск выражает соболезнования родным и близким Дениса Юрьевича. В памяти родных, друзей, коллег, жителей городского округа Коломна – всех, кто имел честь его знать, Денис Юрьевич останется достойным человеком, неизменно внимательным ко всем, добрым и отзывчивым.