08.12.2023 | 146

Воскресенская районная организация Всероссийского общества инвалидов отметила 35 лет со дня основания. В её рядах – около 700 человек. Это большой и дружный коллектив.
С этим событием воскресенцев поздравила заместитель главы администрации городского округа Воскресенск Ольга Коротеева.
Все эти люди достойны восхищения. Преодолевая боль и недуги, они ведут активный образ жизни и удивляют своими талантами, занимаются творчеством, спортом, общественной деятельностью, стремятся сделать свою жизнь легче и ярче и готовы  помогать в этом другим.