Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Поиск
МО, г.о. Воскресенск,
г. Воскресенск, пл. Ленина, д. 3

Архив сайта: old.vos-mo.ru
+7 (496) 442-04-50
+7 (496) 442-06-66

Контакты
08.07.2021 | 446
С праздником!

Сегодня в нашей стране отмечается День семьи, любви и верности – праздник, приуроченный ко Дню памяти православных святых князя Петра и его жены Февронии. Чувства и отношения княжеского сына и простой крестьянки - яркий пример любви, верности, преданности и самопожертвования. Всё это и есть основа крепких семейных отношений, которые все мы ценим, чтим и передаем детям.

Поздравляем воскресенские семьи! Каждому желаем обрести семейную гармонию и наслаждаться отношениями со своими близкими, чтобы в вашем доме воцарились взаимопонимание и счастье. Пусть невзгоды обходят вас стороной, а любовь укрепляет дух и даёт силы для любых свершений.

В этот день в нашем округе традиционно чествуются семейные пары, которые десятилетиями сохраняют свою любовь и уважение друг к другу. Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вместе с начальником воскресенского управления социальной защиты населения Владимиром Бормашовым вручили медаль "За любовь и верность" семье Лысенковых.

Эта чета известна в городском округе Воскресенск своей добропорядочностью, отзывчивостью на полезные общественные дела, большой творческой энергией, глубоким патриотизмом и искренней любовью. Их семейный союз был заключен 42 года назад – 6 октября 1979 года.

Виктор Иванович и Любовь Николаевна имеют сына Андрея и дочь Елену, которые уже построили семьи и воспитывают по два ребенка. Семья Лысенковых очень дружная. Воспитала своих детей в доброте, тёплой, душевной, жизнерадостной, творческой атмосфере, любви к Родине и уважительном отношении к людям. В таком же духе воспитываются и четверо внуков.