15.07.2021 | 277
С юбилеем!

Вчера глава городского округа Воскресенск Артур Болотников поздравил с юбилеем труженицу тыла Анну Егоровну Сергееву.

Анна Егоровна всю жизнь прожила в слободке Алёшино. Во время войны вместе с другими школьниками она помогала раненым в госпитале: ребята под диктовку писали письма и читали солдатам полученные из разных концов России долгожданные весточки, ухаживали, как могли. Летом Анна трудилась в колхозной бригаде.

Несмотря на преклонный возраст и тяжёлые воспоминания о бомбёжках, Анна Егоровна сохраняет бодрость духа и хорошее настроение. С ней легко и интересно общаться.

Артур Болотников пожелал женщине крепкого здоровья, благополучия, душевного тепла, внимания, заботы родных. Поблагодарил за самоотверженный многолетний и добросовестный труд. Передал поздравление от Президента РФ и подарок от Правительства Московской области.