Вручение паспортов юным воскресенцам

23.07.2021 | 1202
Вручение паспортов юным воскресенцам

Вчера в уютном воскресенском Концертно-выставочном зале состоялась торжественная церемония, посвященная вручению юным воскресенцам главного документа гражданина Российской Федерации.

В этот день ещё 11 наших ребят получили свои первые паспорта. С получением главного документа гражданина России их поздравила заместитель главы городского округа Воскресенск Анастасия Курбатова.

Анастасия Владимировна вручила юным гражданам Воскресенска паспорта, именные поздравления губернатора Московской области Андрея Воробьева, памятные подарки и произнесла напутственные слова.

Торжество стало настоящим праздником, ярким и красочным событием на этом важном этапе жизни каждого из ребят. Добрые и радостные эмоции с ними разделили их родители, родные и друзья.

Поздравляем и желаем удачи каждому!