26.07.2021 | 409
О работе муниципального ЦУРа

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников  вместе со своими заместителями изучил оперативную обстановку в округе и посмотрел, какие обращения поступили от жителей в муниципальный ЦУР.

На данный момент принято 58 обращений, 18 из них требуют срочного ответа. Операторы Единой диспетчерской службы получили 34 новые заявки по работе.

В ходе работы с обращениями произведена замена дорожного знака на автомобильной дороге к СНТ "Лужок".

Вывезен мусор с контейнерной площадки, расположенной на улице Лесной, д. 2а.

По просьбе жителей проведены работы по ремонту покрытия автомобильной дороги в городе Белоозерский (ул. 60 лет Октября, д. 20Б) и скошена трава на улице Западной, д.11.

На улице ул. Ленинской, д. 19а установлена крышка на колодец ливневой канализации. Об этой опасной ситуации сообщили неравнодушные жители.