02.08.2021 | 318
Ключи от новых квартир

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников вручил ключи от новых квартир ещё трём жителям городского округа Воскресенск.

Благодаря подпрограмме по обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, государственной программы «Жилище» Евгения Чинина, Павел Пильников и Кристина Власова получили квартиры в с. Усадище, п. Хорлово и п. Фосфоритный.

Ребята очень довольны собственным жильём, благодарны помощи губернатора Подмосковья, администрации городского округа Воскресенск и всесторонней поддержке управления опеки и попечительства Министерства образования Московской области по городскому округу Воскресенск. Они полны надежд и планов, а новая квартира – отличный старт для их осуществления!

Подробности в видеоролике: https://vk.com/avbolotnikov?w=wall549528190_8689%2Fall.