08.08.2021 | 219
С Днём строителя!

Сегодня в строительной сфере нашего округа трудится порядка 3000 человек, более 600 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей занимаются производством стройматериалов и оказанием услуг в этой отрасли.

В Воскресенске производится широкий спектр звуко-, гидро- и теплоизоляционных, кровельных, декоративных, стеновых, лакокрасочных материалов, мастик, гипсокартонных листов, железобетонных изделий, обоев, кирпича, сухих строительных смесей, ПВХ-профилей и других материалов. Объем отгруженной продукции составляет более 15 млрд рублей.

"Спасибо работникам строительной индустрии за новый уровень работы, который способствует повышению качества жизни воскресенцев. Благодаря созидательному труду преображается, молодеет и хорошеет наш округ! Особая благодарность ветеранам отрасли, внесшим неоценимый вклад в развитие и становление Воскресенска!

С Днём строителя! Реализации всех планов и начинаний! Здоровья, благополучия и всего самого доброго!", - глава городского округа Воскресенск Артур Болотников.