09.08.2021 | 299
О работе муниципального ЦУРа

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников  вместе со своими заместителями изучил оперативную обстановку в округе и посмотрел, какие обращения поступили от жителей в муниципальный ЦУР.

На данный момент принято более 50 обращений, 9 из них требуют срочного ответа. Операторы Единой диспетчерской службы получили 14 новых заявок по работе управляющих компаний, 5 из них необходимо выполнить сегодня.

В ходе работы с обращениями произведена опиловка деревьев на придорожной полосе по ул. Комсомольской. О том, что из-за разросшихся ветвей плохо виден дорожный знак, сообщили воскресенцы.

Также по просьбе жителей приведена в порядок контейнерная площадка в посёлке Сетовка. На тротуаре по улице Лермонтова (центральная часть города) восстановлено асфальтового покрытие.

Отремонтированы игровые элементы детской площадки, расположенной на дворовой территории дома №5 по улице Воинской Славы посёлка Фосфоритный.

У дома №10 по улице Новлянской от вандальных надписей закрашены элементы спортивной площадки.