12.08.2021 | 427
С Международным днем молодежи!

Глава городского округа Воскресенск Артур Болотников поздравляет воскресенскую молодежь с праздником:

"Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем молодежи – праздником людей ярких, активных и влюбленных в жизнь!

Молодость – это время мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, желания действовать, удивлять мир смелыми идеями и достижениями. По-настоящему молод тот, кто на пути к цели не боится препятствий и совершенных ошибок. Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь!

Особенно приятно отметить, что уже сейчас вы делаете успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, добиваетесь первых важных побед в науке, бизнесе, успешно реализуете общественные, спортивные и социальные проекты. Воскресенск гордится вами!

На выявление и развитие талантов нашей молодёжи направлен президентский проект «Образование», благодаря которому проводятся профессиональные конкурсы для школьников, студентов и работающего населения. Общая их цель — дать максимум возможностей реализовать свой потенциал, воплотить в жизнь бизнес-идеи или общественные инициативы. Информация о конкурсах доступна на онлайн-платформе rsv.ru.

От души желаю вам крепкого здоровья, успехов в реализации самых смелых планов и благополучия! С праздником!"