30.08.2021 | 286
Ключи для новосёлов

В жизни человека есть несколько по-настоящему важных событий, и обретение своего дома – точно одно из них, особенно когда речь идёт о сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей. Вручение ключей от новых квартир таким ребятам обязательно проходит в торжественной обстановке.

Ещё четыре жителя городского округа Воскресенск стали новосёлами: Христианна Арсенова, Сергей Миносуев, Мария Маркевич и Ульяна Лавыгина получили ключи от собственного жилья. Открыв двери своих квартир, молодые люди вступят на порог взрослой жизни.

Новое жильё предоставляется с качественным ремонтом и полностью готово к заселению. Ребята, конечно, очень рады такому событию, полны планов и надежд. Новосёлы благодарны помощи губернатора Подмосковья, администрации городского округа Воскресенск и всесторонней поддержке управления опеки и попечительства Министерства образования Московской области по городскому округу Воскресенск.

В прошедшем году в городском округе Воскресенск детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, было предоставлено 22 отдельные комфортные квартиры. Мы продолжаем эту работу, и в 2021 году, благодаря подпрограмме по обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, государственной программы «Жилище», ключи от собственных квартир получат ещё 22 вступающих во взрослую жизнь жителей округа.

С новосельем! Комфорта, счастья и благополучия!