Участки для голосования откроются завтра

17.09.2021 | 132
Участки для голосования откроются завтра

Первый день голосования завершился, все избирательные участки городского округа Воскресенск закрылись ровно в 20-00.

Чтобы реализовать свои конституционные права одним из первых, на участке №150 проголосовал глава городского округа Воскресенск Артур Болотников. «Я решил не откладывать визит на избирательный участок. Это моя принципиальная позиция и гражданский долг – участие в выборах очень важно. От каждого голоса зависит дальнейшее развитие и процветание Подмосковья, в том числе Воскресенска. Я уверен, что в этом заинтересованы все без исключения», - подчеркнул Артур Викторович.

Несмотря на то, что сегодня рабочий день, избиратели шли на участки активно. Самые ответственные пришли уже к открытию. Голосование проходило спокойно с соблюдением всех необходимых требований безопасности.

Напоминаем, что голосование за депутатов в Государственную и Московскую областную Думы продлятся три дня. Завтра, 18 сентября, избирательные участки откроются в 8-00.

Адрес своего участка можно уточнить в Интернете - на сайте Центризбиркома cikrf.ru в разделе «Цифровые сервисы».